Приветствую Вас Гость | RSS | |
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [13]
Новости игры Crusaders: Thy Kingdom [6]
Новостной раздел, посвящённый игре Crusaders: The Kingdom come.
Новости компании Бука [1]
Новостной раздел, посвящённый компании "Бука" .
Новости компании Neocore games [4]
Новостной раздел, посвящённый компании Neocore games.

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 63

Главная » 2008 » Июль » 18 » Фирма «1С» и компания Бука объявляют о заключении соглашения
Фирма «1С» и компания Бука объявляют о заключении соглашения
21:47

 
Внимание! Вся нижеследующая информация взята с сайта компании "Бука" (http://www.buka.ru/) .
 
17 июля 2008г. - Москва, Россия – Сегодня объявлено о заключении соглашения, в соответствии с которым фирма «1С» приобретает компанию «Бука».
 
«1С» и «Бука» - два наиболее известных бренда на российском рынке компьютерных игр и мультимедиа. Дальнейшая совместная работа открывает перед обеими компаниями новые просторы для стратегического развития.
 
Глубокая интеграция бизнесов «1С» и «Буки» не планируется, однако менеджмент обеих компаний будет стараться максимально полно использовать возникшую синергию в издательской, дистрибьюторской и маркетинговой политике.  Подобный подход  позволит «1С» и «Буке» развиваться темпами, значительно опережающими рост рынка. 
 
Борис Нуралиев, директор фирмы «1С», комментирует: ««Бука» является одним из старейших участников игрового рынка. Мне всегда импонировала эта компания, ее корпоративная культура, кадровый состав, менеджмент и  эффективность работы. Совместный потенциал «1С» и «Буки» открывает перед нами уникальные возможности и позволит добиться новых успехов на этом сложном и быстро растущем направлении. Для нас будет большой честью развивать столь заслуженный и популярный бренд».
 
Игорь Устинов, председатель совета директоров «Буки»: «Мы получили предложения сразу от нескольких участников рынка, однако преимущества «1С» были очевидны. «1С» давно является нашим партнером по дистрибьюции, у нас были совместные издательские проекты – «Аллоды» и «Дальнобойщики», мы не понаслышке знаем об основных принципах работы «1С» - честно относиться к партнерам, конечным пользователям и сотрудникам. Мы очень трепетно относимся к нашему персоналу и бренду, который мы строили долгие годы, поэтому одной из главных задач акционеров было передать компанию в хорошие руки».
Категория: Новости компании Бука | Просмотров: 1127 | Добавил: LigeR | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Crusaders: Thy Kingdom come fan website © 2024